2 | RECORD TV
06h00 – Programa do Templo
07h00 – Santo Culto
08h30 – Iurd
09h00 – Trilegal Tchê
10h00 – Trilegal
11h00 – Todo Mundo Odeia o Chris
14h00 – Cine Maior
15h30 – Hora do Faro
19h45 – Domingo Espetacular
23h00 – A Fazenda 15
23h15 – C Mera Record
00h30 – Chicago Fire
18 | RECORD NEWS
05h30 – Hora News
06h15 – Record News Séries
07h00 – Brasil Caminhoneiro
07h30 – Hora News
08h00 – Agro Record News
09h00 – Estado de Excelência
09h30 – Agro, Saúde e Cooperação
10h00 – Momento Moto
10h30 – Hora News
12h30 – Camera Record News
13h30 – Hora News
14h00 – Câmera Record
15h00 – Hora News
15h30 – Repórter Record Investigação
16h30 – Ressoar
17h30 – Record News Investigação
18h20 – Record News Séries
19h00 – Soltando os Bichos
19h30 – Aldeia News
20h30 – Record News Repórter
21h30 – Câmera Record
22h30 – Domingo Espetacular
01h30 – Cidade Alerta
4 | PAMPA
07h00 – Pampa Show
09h00 – Programa Religioso
10h00 – Tri Legal
11h – Pampa Show Melhores Momentos
15h00 – NFL na Redetv!
18h – Pampa Show Melhores Momentos
20h30 – A Hora do Zap
22h00 – Joao Kleber Show
00h00 – Mega Senha – (Reprise)
5 | SBT
06h00 – Jornal da Semana
07h00 – Pé na Estrada
07h30 – SBT Sports
09h00 – Masbah
09h30 – Na Beira do Fogo
10h00 – Notícias Impressionantes
11h00 – Domingo Legal
15h00 – Eliana
19h00 – Roda a Roda Jequiti
19h45 – Sorteio da Tele Sena
20h00 – Programa Silvio Santos
00h00 – Brooklyn Nine-Nine: Lei & Desordem
01h00 – SBT News na TV
7 | TVE
06h00 – Retratos da Fé
06h30 – Universidades na TVE
07h00 – Cantos do Sul da Terra
08h00 – Rio Grande Rural
09h00 – Futurando
09h30 – Meu Pedaço do Brasil
10h00 – Agronacional
11h00 – Bela Raízes
11h30 – Canto e Sabor do Brasil
12h30 – Samba na Gamboa
13h30 – Canal da Quebrada
14h00 – Sessão de Cinema
16h00 – Paisagens Secretas
17h00 – Terra dos Primatas
18h00 – Recifes de Naufrágios
19h00 – Parques do Brasil
19h30 – Mata Viva
20h00 – Caiu no Enem
21h00 – No Mundo da Bola
22h00 – Caminhos da Reportagem
23h00 – Trilha de Letras
23h30 – Partituras
00h30 – Paisagens Secretas
10 | BAND
06h00 – Band Kids – Os Chocolix
06h30 – Entre Amigos
07h30 – Band Motores
08h00 – Boca no Trombone
08h30 – Show do Esporte
08h40 – Porsche GT3 Challenge Etapa Interlagos (SP)
09h15 – Show do Esporte
09h35 – Porsche Carrera Cup Etapa Interlagos (SP)
10h00 – Show do Esporte
13h30 – Fórmula 1 2023
16h00 – Show do Esporte
17h45 – Campeonato Brasileiro Série B
20h00 – Perrengue na Band
22h00 – Apito Final
00h00 – Canal Livre
12 | RBS
06h00 – Galpão Crioulo
07h20 – Pequenas Empresas & Grandes Negócios
08h05 – Globo Rural
09h25 – Auto Esporte
10h00 – Esporte Espetacular
12h30 – Temperatura Máxima
14h20 – Pipoca da IVete
15h40 – Futebol
18h05 – Domingão com Huck
20h30 – Fantástico
23h35 – Circuito Sertanejo – Etapa Caldas Novas
00h20 – Vai que Cola
Correio do Povo