Hiltor Mombach

As chances do seu time no Gauchão

Do Infobola, site do matemático Tristão Garcia

































































































































































































































Clubes
Pontos ganhosVitóriasEmpatesDerrotasSaldo de golsGols próGols contraJogosChances
1.Grêmio23723101661299%
2.Inter2264181681199%
3.Ypiranga20623111871197%
4.Cruzeiro-RS2055241171287%
5.Brasil-PEL1954351491291%
6.Juventude1954341281282%
7.N. Hamburgo18534011111274%
8.Passo Fundo18534-117181277%
9.Lajeadense17453213111243%
10.São José16444014141238%
11.Aimoré15363-312151212%
12.Veranópolis11327-4711121%
13.São Paulo-RS10246-6101612-
14.Caxias9237-781512-
15.Avenida9237-1181912-
16.União Fred.9165-1282012