Hiltor Mombach

Gauchão: as chances de cada um

Do blogue Infobola, de Tristão Garcia

































































































































































































































ClubesPontos ganhosVitóriasEmpatesDerrotasSaldo de golsGols próGols contraJogosChances
1.Grêmio268231117613100%
2.Inter25741917812100%
3.Brasil-PEL2264371691399%
4.Cruzeiro-RS2156241391394%
5.Ypiranga2062491891295%
6.Lajeadense20553415111390%
7.Juventude1954431291371%
8.Passo Fundo19544-118191361%
9.N. Hamburgo18535-111121356%
10.São José17454016161326%
11.Aimoré15364-51217135%
12.Veranópolis14427-3811133%
13.São Paulo-RS13346-5111613-
14.União Fred.10175-1292113-
15.Caxias9238-881613-
16.Avenida9238-1282013-