Hiltor Mombach

Gauchão, chances / Infobola

















CLASSIFICAÇÃO E CHANCES DE CLASSIFICAR















































































































































































































ClubesPontos ganhosVitóriasEmpatesDerrotasSaldo de golsGols próGols contraJogosChances
1Grêmio2581211221111100%
2São José226411015511100%
3Juventude216327171011100%
4.Inter20551817911100%
5.São Paulo-RS17524116151199%
6Passo Fundo15434-611171178%
7Ypiranga14425118171179%
8Veranópolis14425-39121173%
9Brasil-PEL13272-112131135%
10N. Hamburgo12335-29111125%
11Glória11254-11415116%
12Lajeadense9236-7815113%
13Cruzeiro-RS9236-10919112%
14Aimoré6137-8122011-