Hiltor Mombach

Inter: 31% de chance

O Inter não jogou na sexta nem no sábado.
Encarou o Oeste na terça-feira.
Permaneceu no G-4 na rodada.
Pode ser até segundo na rodada de número 18.
Encara o Goiás num Beira-Rio que deve receber cerca de 30 mil torcedores.
As chances de classificação aumentaram para 31%.
Mesmo assim está atrás de Londrina e Criciúma, que não figuram no G-4.
Surpresa é o América-MG.
Tem 82% de chance.
Os dados são do Infobola.
















CLASSIFICAÇÃO E CHANCES DE CLASSIFICAR





























































































































































































































































































ClubesPontos ganhosVitóriasEmpatesDerrotasSaldo de golsGols próGols contraJogosChances
1.América339621222101782%
2.Vila Nova29854521161755%
3.Guarani28845422181736%
4.Inter27764720131731%
5.Juventude27764621151724%
6.Londrina27764526211733%
7.Criciúma26755018181732%
8.Ceará25746420161722%
9.CRB25746-216181717%
10.Paraná24665621151716%
11.Boa24665-116171714%
12.Goiás23728020201712%
13.Santa Cruz23656-219211710%
14.Oeste2358411615178%
15.Brasil-PEL20629-91928174%
16.Paysandu20557-11516173%
17.Luverdense17386-41822171%
18.Figueirense16449-6202617-
19.ABC154310-10142417-
20.Náutico81511-15112617-