Hiltor Mombach

Inter dispara: 89% de chance

O Inter venceu seis jogos seguidos.
Passou a liderar o Brasileiro.
Agora tem 89% de subir para a Série A.
Antes, o time havia vencido seis num pacote de 16 partidas.
Agora ganhou seis em seis.
São 12 vitórias no total. O Juventude tem 20%.
Perdeu na rodada mas segue perto do G-4.
O Brasil tem apenas 7%.
O Paraná subiu para 24%.
O Inter é o time que mais marcou gols, 34.


















CLASSIFICAÇÃO E CHANCES DE CLASSIFICAR





























































































































































































































































































ClubesPontos ganhosVitóriasEmpatesDerrotasSaldo de golsGols próGols contraJogosChances
1.Inter4212641834162289%
2.América-MG4111831328152279%
3.Vila Nova-GO381156725182262%
4.Ceará371147627212255%
5.Paraná349761129182224%
6.Juventude34976526212220%
7.CRB32958-423272213%
8.Guarani3194912524229%
9.Boa31877-123242213%
10.Criciúma31877-223252211%
11.Oeste31710542521227%
12.Brasil-PEL309310-92534227%
13.Londrina3086833330227%
14.Paysandu2776902222222%
15.Luverdense27697-22325221%
16.Goiás257411-62329221%
17.Figueirense246610-6263222-
18.Santa Cruz236511-8233122-
19.Náutico174513-13152822-
20.ABC164414-17153222-